Harvia Spirit SP90E

Harvia Spirit  SP90E <br/><br/>


Harvia Spirit SP90E


Цена - 77955 руб.

Сделано в Финляндии
Мощность, кВт:9
Объем парилки, м3: 8-14
Вес камней, кг: 60

Габаритные размеры (ГхШхВ), мм: 385х334х687


HARVIA Spirit — удачное сочетание оригинального дизайна и высоких технологий. Тонкие линии корпуса печи в комбинации с округлыми камнями (60кг идут в комплекте) придают каменке легкость и утонченность. Овальная форма печи выглядит естественно и напоминает натуральный камень в изящном обрамлении. Конструкция печи проста и надежна. Она предусматривает специальный вентиляционный канал внутри каменки, благодаря которому тепло распределяется по всей сауне равномерно, а отдельные компоненты сауны защищаются от перегрева.

Установка: навесная.

Управление: печь с индексом Е управляется с выносного блока (C 150 или Xenio CX110) находящегося снаружи сауны. Пульт управления в комплект не входит и приобретается дополнительно.

Расчет мощности каменки:рассчитывается в соответствии с объемом сауны. Для саун объемом до 10 куб.м. рекомендуем ориентироваться на соответствии 1куб. м = 1кВт.

Неизолированные стены (кирпич, стеклянные блоки, стекло, бетон, керамическая плитка и т. д.) повышают требуемую мощность нагревателя. Добавляйте 1,2 куб. м к объему сауны на каждый неизолированный кв. м стены. Например, сауна объемом 10 куб. м со стеклянной дверью по мощности каменки эквивалентна сауне объемом 12 куб.м.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

 штук